05.05.2024

6 июня в рамках проходящей в нашем аэропорту Шереметьево «Спартакиады-2014» состоялись турниры сразу по двум весьма популярным во всем мире дисциплинам: по настольному теннису и дартсу. В соревнованиях приняли участие более двух десятков шереметьевцев, показавших по-настоящему профессиональный уровень игрового мастерства.

Победителем турнира по настольному теннису среди мужчин стал Игорь Сергеевич Минченков (Медико-санитарная часть). Среди представительниц прекрасной половины нашего коллектива победу одержала НателлаКасумова (ДОПП).

Турнир по дартсу в соревнованиях у мужчин выиграл Игорь Иванович Азаренков (ДУП). Первое место среди дам, как и в настольном теннисе, заняла НателлаКасумова (ДОПП).

Все участники прошедшего турнира получили заряд энергии, бодрости и хорошего настроения!