03.05.2024

Состоялся первый спортивный турнир по шахматам среди работников трёх авиапредприятий и Архангельского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, посвящённый Дню Гражданской авиации. Первое место заняла команда ЗАО «Нордавиа –РА».
  Прошёл конкурс эрудитов «Самый умный в Гражданской авиации», посвящённый Дню защитника отечества. Приняли участие 4 команды. Первое место у команды профсоюза лётного состава ЗАО «Нордавиа –РА».
  6 марта 2010 г. состоялся традиционный спортивный праздник. В программу были включены лично-командные соревнования по лыжным гонкам на 3 и 5 км. на Кубок Архангельской территориальной организации ОПАР, перетягивание каната, соревнования семейных команд. Результаты лыжных гонок определялись по 3-м возрастным группам. В командном зачёте лидером лыжных гонок стала команда ЗАО «Нордавиа –РА».
   27-28 марта состоялись лично-командные соревнования по лыжным гонкам на Кубок Федерации профсоюзов Архангельской области 2010 года. Сборную команду авиаработников составили победители лыжных гонок 6 марта 2010 года. Согласно Положению организации профсоюзов были разделены на две группы (по численности членов профсоюза). Сборная авиаработников заняла третье место, награждена Кубком Федерации профсоюзов Архангельской области.