27.04.2024
2.jpg

 

 

В честь Дня единства и Дня рождения Профсоюза авиационных работников, в рамках организационной работы по привлечению молодежи в члены профсоюза авиаработников Молодежным советом Территориальной организации Юга России 9 ноября 2023 года проведен Турнир по настольному теннису между профсоюзными организациями студентов Ростовского филиала Московского государственного технического университета гражданской авиации и Ростовского гидрометеорологического техникума при активном участии директоров учебных заведений Пашинской В.В. и Новикова А.В. и председателей профсоюзных организаций Лазуревской Ю.А. и Волковой Е.А.

В ходе спортивного состязания студенты обменялись мнениями по организации профсоюзной работы среди молодежи, высказали предложения по внедрению новых форм и методов активизации профсоюзного членства.

Турнир прошел на высоком уровне, победителем в командном зачете стала команда Ростовского гидрометтехникума, вторые - Ростовского филиала МГТУ ГА. По результатам соревнования командам вручены Кубки, участникам — медали.