16.04.2024
7.jpg

 

     6 декабря 2016 года Первичной профсоюзной организацией работников АО «МАШ» для профсоюзного актива аэропорта был организован семинар на тему «Актуальные вопросы проведения специальной оценки условий труда в организации».

  С лекцией для сотрудников выступил заведующий отделом государственной экспертизы условий труда Комитета по труду и занятости населения Московской области Вячеслав Михайлович Егоров. 

 

   В своем выступлении эксперт подробно рассказал о требованиях законодательства в сфере специальной оценки условий труда, осветил ключевые аспекты проведения процедур оценки, затронул вопросы гарантий и компенсаций сотрудникам, имеющим вредные (опасные) условия труда, а также обратил внимание аудитории на тот факт, что в комиссию по специальной оценке условий труда обязательно должен быть включен представитель Профсоюза. 

 

   В ходе мероприятия слушатели смогли задать эксперту интересующие вопросы по теме семинара, получить необходимые консультации, а также профессиональные советы, которыми в будущем они смогут воспользоваться при участии в процедурах оценки условий труда в подразделениях аэропорта.