18.04.2024
d 047.jpg

6 мая 2015 года, в Шереметьево состоялось ежегодное шествие и возложение цветов у мемориала павшим солдатам в деревне Носово, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Участие в мероприятии приняли ветераны и участники ВОВ – бывшие сотрудники аэропорта Шереметьево, Генеральный директор аэропорта Михаил Василенко и руководители Шереметьево, члены Профсоюзного комитета, а также учащиеся школы №3 и детских садов г. Лобни.

Открывая мероприятие, Михаил Василенко отметил:

- Помнить бессмертный подвиг ветеранов Великой Отечественной Войны – долг каждого человека. Их мужество, бесстрашие и любовь к Родине и через 70 лет являются примером для потомков. Приоритетная задача Шереметьево – внимание и забота о ветеранах и участниках Великой Отечественной Войны – бывших сотрудниках аэропорта.

После возложения цветов у мемориала в деревне Носово, в отеле RadissonBlu Шереметьево состоялся праздничный концерт. Ветераны получили памятные медали и подарки в честь 70-й годовщины Великой Победы. На концерте был показан документальный фильм о ветеранах и участниках ВОВ, тружениках тыла и узниках фашизма – бывших сотрудниках Шереметьево, снятый специально к важнейшей исторической дате.

Профсоюзный комитет благодарит за участие в подготовке и проведении торжественных мероприятий:  профсоюзный актив аэропорта, сотрудников отдела внутренних коммуникаций ДУП, Дирекции по связям с общественностью, водителей и диспетчеров Службы спецтранспорта, лично Колесникова В.В., медработников МСЧ, инспекторов Службы авиационной безопасности и лично Шалова А.И., Путилова К.В., ведущего митинга – гл. специалиста отдела методологии СКОВСБолотова Юрия,  ведущих концерта – диспетчеров Службы информации Гончарова Даниила и Биатову Анну, сотрудников Службы электросвязи,  Дирекции главного энергетика, СТРЗиС, лично Журавлева А.О., волонтеров – диспетчеров ДОПП, лично Романюгину К.Ю.

Подробный репортаж о мероприятии читайте в следующем выпуске корпоративной газеты.