20.04.2024
d 032.jpg

 

21 и 22 апреля состоялись отчётно-выборные конференции в первичных профсоюзных организациях АО «Аэропорт Якутск» и ОАО Авиакомпания «Полярные авиалинии».

Конференции прошли на хорошем организационном уровне. Делегаты конференций, обсудив отчётные доклады профсоюзных комитетов, в целом одобрили деятельность своих профкомов и оценили их работу как удовлетворительную.

Делегаты конференций единогласно доверили своим профсоюзным лидерам – Банчик Михаилу Фёдоровичу и Ларькиной Антонине Владимировне – возглавить их профсоюзные организации на ближайшие 5 лет. На конференции избраны новые составы профкомов и президиум профкома аэропорта Якутск, ревизионные комиссии, комиссии по социальному страхованию, охране труда, по социальному партнёрству, уполномоченные профсоюза по охране труда и т.д.

Республиканский комитет поздравляет своих коллег М.Ф. Банчик и А.В. Ларькину с высоким доверием членов профсоюза и желает им дальнейших успехов в деле защиты социально-трудовых интересов членов профсоюза.

 

21 мая состоится V отчётно-выборная конференция Якутской республиканской профсоюзной организации Общероссийского профсоюза авиационных работников.

Президиум рескома ЯРПО ОПАР