29.03.2024
0_44ad_c14d04f6_L.jpg

80 лет с профсоюзом!

10 октября 2014 г. первичная профсоюзная организация гидрометеослужбы  отметила юбилей профсоюза авиационных работников.

В теплой атмосфере и в уютной обстановке сотрудники многочисленных подразделений собрались чтобы поздравить свой профсоюз и заодно отметить день рождения предприятия.

В этот день коллег и друзей пришли поздравить представители республиканского комитета Якутской профсоюзной организации авиаработников, профсоюза Якутского республиканского центра медицины катастроф, первичной профсоюзной организации авиакомпании «Полярные авиалинии» Наталья Заболоцкая, ансамбль народного танца СВФУ,  участник группы «Перекати поле» Сергей Егоров, ди-джей «дорожного радио Елена Соловьёва. Удивительным подарком стала реп-композиция на тему погоды в исполнении одного из активных членов Совета молодежи профкома Необутова Александра.

Собравшиеся увидели визитки команд – участниц конкурса на тему «Мы и профсоюз», в которых была отражена вся суть деятельности разных подразделений  предприятия.

Во время праздника ветераны профсоюза были отмечены благодарственными письмами, а деятельность нынешних активистов - почетными грамотами.

Организаторы праздника – профсоюзный комитет не забыли поздравить семьи и династии из числа сотрудников предприятия, которые внесли неоценимый вклад в единство профсоюзного движения и развитие своего предприятия. Им вручены памятные медали и сертификаты «Почетная профсоюзная семья».

В рамках мероприятия были проведены различные конкурсы, игры и состязания. Каждому сотруднику вручены памятные подарки, такие как - веселые змейки с надписью  «Нам не страшен змеиный укус, за нами стоит профсоюз!», улыбающиеся зайцы – «Мне не все равно, в профсоюзе я давно!» и дракончики – «Так в природе бывает - они вымерли, а профсоюз процветает!».

Подведя итоги конкурса, независимым жюри были отмечены Мисс Профсоюз, Мистер Профсоюз и Миссис профсоюз.

Праздничный вечер закончился исполнением песни «Мы желаем счастья вам».

Еще раз поздравляем с праздником всех наших коллег и соратников по профсоюзу авиаработников и благодарим за сотрудничество.

МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ!

Репортаж подготовил

Антон Иванов