29.03.2024
common_hall.jpg

Профком ППО ОАО «Аэропорт Кольцово» обратился к руководству предприятия с ходатайством об индексировании заработной платы работникам с 1 октября 2016 г.
Руководство предприятия, в рамках социального партнерства, пошло навстречу просьбе профсоюзного комитета. В результате, с 1 октября 2016 года заработная плата работникам ПАО «Аэропорт Кольцово» увеличивается в среднем на 7-10%.
Профком  ППО ОАО «Аэропорт Кольцово» выражает руководству предприятия удовлетворение за понимание текущей ситуации, связанной с постоянно снижающимся уровнем жизни работников на фоне растущей инфляции и росте цен на товары и услуги, и благодарит за принятие положительного решения в этом жизненно необходимом вопросе.

 
 Члены исполнительного комитета Уральской территориальной организации Общероссийского профсоюза авиационных работников во главе с председателем Л.А. Прокопкиным приняли участие в областном собрании представителей первичных профсоюзных организаций, посвящённом Всемирному Дню Действий За Достойный труд.
 В Екатеринбурге, в ДК железнодорожников съехались свыше 400 профсоюзных лидеров и активистов различных предприятий и территорий региона.
 Достойный труд - это достойная заработанная плата, достойные безопасные и комфортные условия труда и качественные рабочие места.
Собрание показало, сколько неравнодушных,  сильных духом людей собралось воедино, чтобы сказать что труд людей надо уважать! Что люди хотят в нашей стране жить достойно! Что проблемы будут обсуждаться и решаться!