25.04.2024
0_44ad_c14d04f6_L.jpg

Во дворце культуры ОАО «Аэропорт Кольцово» прошла отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации авиаработников ОАО «Аэропорт Кольцово». Собравшиеся делегаты обсудили ряд вопросов содержащихся в повестке. Это, в первую очередь, отчет о работе комитета профсоюза авиаработников ОАО «Аэропорт Кольцово» с декабря 2010 года по декабрь 2015 года, о выборах председателя ППО ОАО «Аэропорт Кольцово», о выборах комитета профсоюза и другие.

На отчетно-выборной конференции присутствовал и выступил заместитель председателя Федерации профсоюзов Свердловской области Киселёв Алексей Михайлович.

Делегаты оценили работу профсоюзного комитета за отчетный период как удовлетворительную. Большинством голосов  на новый срок избран председателем профсоюзного комитета Прокопкин Леонид Адамович. В своем выступлении он вывил недостатки в работе профсоюзной организации, а так же определил цели и задачи дальнейшей работы.

Пожелаем избранному председателю профсоюзного комитета и новому составу профсоюзного комитета ОАО «Аэропорт Кольцово» успехов в работе.

 

Автор – Сергей Лаврищев, член ППО ОАО «Аэропорт Кольцово»