20.04.2024
d 047.jpg

 21 ноября в первичной профсоюзной организации сотрудников Московского государственного технического университета гражданской авиации прошла отчетно-выборная конференция.

        В докладе и выступлениях был представлен всесторонний анализ деятельности профкома за отчётный период, отмечена возросшая активность профсоюзного комитета в решении вопросов защиты социально-экономических прав работников, организации культурно-массовой и спортивно-оздоровительной деятельности, организационной работе. Только за минувший год проведено более двадцати мероприятий: по вопросам охраны труда, правомерности увольнения работников, экскурсионных поездок, коллективных выходов в театр, спортивных соревнований. На 60 процентов выросла численность профсоюзной организации, из вновь принятых в профсоюз более половины - молодые люди в возрасте до 35 лет.

       Работа профсоюзного комитета за отчетный период единогласно признана удовлетворительной. Прозвучали конкретные предложения по улучшению работы. Председателем первичной профсоюзной организации на очередной срок избран Береговой С.В.