29.03.2024
2.jpg

 

 

Дорогие  коллеги!

От имени Общероссийского профсоюза авиационных работников поздравляем членов Профсоюза, всех работников и ветеранов гражданской авиации, гидрометеорологической службы, авиационных организаций ДОСААФ с Новым годом!

Чувство радостного ожидания праздника знакомо всем нам. Мы встречаем его с надеждой и волнением, верим в самое лучшее и светлое. Впереди новогодние праздники, когда мы вспоминаем доброе, говорим друг другу теплые слова, строим новые планы, мечтаем о будущем.

Каким был ушедший год ­- тяжелым, напряженным, легким, плодотворным - решает каждый для себя. Нашим Профсоюзом 2019 год прожит достойно! Мы старались работать так, чтобы все члены Профсоюза всегда и во всём ощущали наше внимание, поддержку, защиту.

Благодарность всем членам Профсоюза, кто на протяжении года своим отношением к делу изо дня в день доказывал: «Профсоюз — это сила!».

Уверены, что мощный потенциал профсоюзного актива будет и впредь направлен на развитие социального партнерства, повышение качества жизни людей, защиту прав и интересов работников гражданской авиации, гидрометслужбы, ДОСААФ.

Отчётно-выборная кампания, которая стартует в профсоюзе в 2020 году, не только даст возможность осмыслить нашу деятельность, найти проблемные точки, но, и это главное, наметить перспективы и конкретные направления работы.

Уверены, что новый год станет для нашей организации годом заслуженных побед и свершений.

Примите пожелания в наступающем году стабильной, надежной и безаварийной работы, новых достижений в профсоюзной деятельности.

Крепкого всем здоровья и благополучия.

 

Центральный комитет ОПАР