29.03.2024
d 028.jpg

  Группа членов Совета Уральской территориальной организации Общероссийского профсоюза авиационных работников, под руководством председателя Совета  Л.А. Прокопкина, приняла участие в работе Международного форума "Инновации в профсоюзах - 2017", который проходил с 10 по 13 июля 2017г. в Екатеринбурге. Учитывая, что 2017 год объявлен ФНПР Годом профсоюзной информации, на форуме этой теме уделялось много внимания.

     В работе форума приняло участие более 200 человек, членов профсоюзных организаций со всей страны в том числе и из за рубежа. Работа форума была организована и проведена на нескольких площадках, это: загородный детский лагерь "Прометей" в Сысертском районе, Научно-исследовательский институт охраны труда ФНПР, Дом культуры Уральского государственного экономического университета, Международная выставка "Иннопром 2017" на стенде Свердловской области.

    На форуме прошёл обмен перспективными идеями, новаторским опытом, реальными достижениями в многогранной профсоюзной работе. Материалы и информация, полученные на форуме, будет детально изучена в УТО ОПАР и доведена до каждой первичной профсоюзной организации.

     Профсоюзы на Иннопроме 2017

 

 

  На Панельной дискуссии Иннопрома А.В. Лященко, Л.А. Прокопкин, С.В. Лаврищев

 Председатель УТО ОПАР Л.А. Прокопкин и заместитель председателя ППО Аэропорт Кольцово А.В. Лященко

 

            Члены делегации УТО ОПАР