19.04.2024
0_44ad_c14d04f6_L.jpg

 

 

Центральный комитет Общероссийского профсоюза авиационных работников поздравил коллектив авиакомпании «Сибирь» с 25-летием авиапредприятия.

В приветствии на имя генерального директора авиакомпании В.Н. Объедкова и председателя первичной профсоюзной организации В.А. Ларина говорится, что авиакомпания «Сибирь» по праву является ведущим негосударственным авиаперевозчиком, флагманом гражданской авиации России, доказавшим делами свою востребованность, любовь и уважение пассажиров!

Центральный комитет ОПАР благодарит руководство и профсоюзный актив авиакомпании за конструктивный диалог и плодотворное, эффективное сотрудничество, за поддержку  социально-трудовых прав работников, за вклад в развитие социальной стабильности гражданской авиации, сохранение ценных традиций, которые накоплены предшествующими поколениями работников гражданской авиации. 

 

Во многом благодаря эффективному диалогу между администрацией авиакомпании и профсоюзным комитетом социально-трудовые и экономические отношения в авиакомпании «Сибирь»  динамично развиваются, демонстрируя высокую эффективность.