25.04.2024
work_space_CNS_ATM.jpg

В Единый день голосования 10 сентября 2017 года в ряде субъектов Российской Федерации пройдут выборы руководителей высших исполнительных органов власти, депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти, депутатов представительных органов муниципальных образований административных центров (столиц).

Избирательная кампания началась в июне. С целью улучшения взаимодействия профсоюзов с законодательными органами государственной власти в регионах Общероссийский профсоюз авиационных работников предлагает республиканским, территориальным, первичным профсоюзным организациям подключиться к избирательному процессу по выдвижению и поддержке кандидатов от профсоюзов, принимающих участие в выборах.

ОПАР считает необходимым принять активное участие в избирательной кампании; поддержать кандидатов от профсоюзов, принимающих участие в избирательной кампании; продолжить взаимодействие с региональными отделениями Всероссийской политической партии «Единая Россия», сотрудничающими с профсоюзами; оказать организационную поддержку кандидатам от Всероссийской политической партии «Союз Труда»; привлекать членов молодежных советов к активному участию в избирательной кампании.